Решите уравнение:45.7x+0.3x-2.4=89.6


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
45,7х+0,3х-2,4=89,6
46х-2,4=89,6
46х=89,6+2,4
46х=92
х=92/46
х=2
1 0