Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Скорость одного

велоседиста 200 м/мин а другого - 300 м/мин. Найди растояние между посёлками если через 5 мин растояние между велосепедистами было равно 2 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Александра.
1)200*5=1000 (м)
2)300*5=1500 (м)
3)1000м+1500м+2000м=4500(м)
ответ-растояние между посёлками 4500м или 4,5км



Отвечает Туктаманова Айсылу.
2000+5(200+300)=2000+2500=4500м=4,5км