Решите урвнение: 17x+8x-4,2=66


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.
25х=70.2
х=70.2/25
х=2.808
Отвечает Вавилина Мария.
17x+8x-4,2=66
26x-4,2=66
26x=66+4,2
26x=70,2
x=70,2/26
x=2,7