За 3 ч эксковатор выбирает из котлована 108кубических метров грунта


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.
1) 108:3= 36 (м)- производительноть 2) 36*6= 216 (м)
Отвечает Собко Кирилл.
1) 108:3=36(м) за 1 час
2) 36*6=216(м)