Помогите пожалуйста !!!!!заранее СПАСИБО!!!!! 28кг 64г : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Милохов Олег.
1кг=1000г     28кг=28000г     28000+64=28064г                                                           28064:8=3508г    или 3кг508г                                                                                     28кг64г:8=3кг508г
Отвечает Адильбай Тоганас.
1кг=1000
28кг=28000
1)28000+64=28064(г)
2)28064:8=3508(г)
28кг и 64г переводим в граммы, получается 28064 граммов, 28064 делим на 8 получается 3508.