Пожалуйста!!! -1,3- 1 + 3,4 +1,3 - 4 - 0,4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.
Решено_) там посмотри) 
Отвечает Шаламов Даниил.
-1,3 - 1 5/7 + 3,4 + 1,3 - 4 2/7 =

- 1,3 и 1,3 сократим, и переведем обычные в неправильные:

= -12/7 + 3,4 - 30/7 =
= -42/7 + 3,4 = -6 + 3,4 = -2,6