помогите пожалуйста задайте вопрос к задаче и решите в 3 действия условия такие на ярмарку

привезли97кг цветочного меда и48 кг липового меда после продажи осталось 23кг меда

Ответы на вопрос

Отвечает Фуштей Коля.
1)97+48=145 кг было всего
2) 145-23=122 кг продали
Отвечает Строганов Кирилл.
Сколько меда продали? На сколько кг больше привезли цветочного меда чем липового меда?
1) 97+48=145 (кг) всего привезли
2) 145-23=122 (кг) меда продали 
3) 97- 48=49  (кг) 
Ответ: 122 кг, 49 кг