Умоляю решите уравнение в столбик 10-2,4х=3,16 (у+26,1)*2,3=70,84 (z-1,2):0,6+21,1 3,5m+m=9,9

Пожалуйста решите, буду очень благодарна...

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
2,4х=10-3,16
2,4х=6,84
х=6,84:2,4
х=2,85

у+26,1=70,84:2,3
у+26,1=30,8
у=30,8-26,1
у=4,7

---------------------------

4,5m=9,9
m=9,9:4,5
m=2,2