30 умножить ( x умножить на 6 ) = 10 004


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
30*(x*6)=10004 \\ 
30*6*x=10004 \\ 
180x=10004 \\ x=10004:180 \\  \\ x=55 \frac{104}{180}  \\  \\ x=55 \frac{104:4}{180:4}  \\  \\ x=55 \frac{26}{45}