Упростите выражение : -2,4a•(-5b) 9a-a-8b+3b A+(a-10)-(15+a) -4(b-4)+7(b+2) ????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.
12ab      8a-5b     a+a-10-15-a=a-25         -4b+16+7b+14=3b+30