Подъезд начинается с квартиры № 128. На каком этаже этого подъезда находится квартира № 149, если

на этаже 4 квартиры?

Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
149-128=21
21:4=5,25 это 6 этаж
Отвечает Штырхунов Ярослав.
4*6=24
128+24=152
Ответ:на 6