Помогите решить уравнение:x*8=720;420-y=210;240:a=4;c+356=900


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
X•8=720 440-y=210. 240:a=4. c+356=900
x=720:8. -y=210-440. a=240:4. c=900-356
x=90. -y=-230. a=60. c=544
y=230