От двух пристаней, расстояние между которыми 350 км, в 11 ч отправились навстречу друг друга два

теплохода. Скорость первого 32 км/ч, скорость второго 38 км/ч. В какое время теплоходы встретятся? Сделайте чертёж за это большое спасибо сделаешь чертёж бужешь лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
1)32+38=70(км/ч)2)350/70=5(часов)3)11+5=16(часов)Ответ:В 16 часов