1/2 кг конфет стоит 64 руб. Сколько стоит 4 кг таких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.
Т.к. 1/2 это половина кг. 64×2=128рублей стоит 1 кг. 128×4=512рублей
вроде бы так
Отвечает Майская Злата.
0,5 стоит 64 руб
64+64=128
128*4=512 руб