Вычисли: 1) 13км852м:4= 2) 32т256кг:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

1) 13 км 852м=13*1000+852=13852 м
13852:4=3463м=3км 463м
2)32т256кг=32*1000+256=32256 кг
32256:7=4608кг=4т608кг=4т6ц8кг
Отвечает Каплий Варя.
Очдчныелмн 358'$&788$2379;%44679&4'5899,78%3^¢^=÷€•°{}