200:2×(540+460):10 200:2×540+460:10 200:2×(540+460:10) 1200-200:40×5×5 1200-200:(40×5)×5

(1200-200:40)×5×5 Решите по действиям)))_

Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.
200:2×(540+460):10=10000
1)540+460=1000   
2)200/2=100
3)100*1000=100000
4)100000/10=10000

200:2×540+460:10=54046
1)200/2=100
2)100*540=54000
3)460/10=46
4)54000+46=54046

200:2×(540+460:10)=58600
1)460/10=46
2)540+46=586
3)200/2=100
100*586=58600


1200-200:40×5×5=1075
1)200/40=5
2)5*5=25
3)25*5=125
4)1200-125=1075

1200-200:(40×5)×5=1195
1)40*5=200
2)200/200=1
3)1*5=5
4)1200-5=1195

(1200-200:40)×5×5=29875
1)200/40=5
2)1200-5=1195
3)1195*5=5975
4)5975*5=29875