Раздели с остатком. 415:7= 900:7= 613:81= 555:12= 230:16= 96:38= Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
415:7=59(ост.2)
900:7=128(ост.4)
613:81=7(ост.46)
555:12=46(ост.3)
230:16=14(ост.6)
96:38=2(ост.20)
Отвечает Голубева Полинка.


415:7=59 ост2

900:7=128 ост4

613:81=7ост46

555:12=46ост3

230:16=14 ост4

96:38=2ост20