Найди неизвестное число х*53+343=31931


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.
Х*53+343=31931
х*53=31931-343
х*53=31588
х=31588/53
х=596


Отвечает Цветков Дима.
X*53+343=31931⇒x=596