Представьте в виде х/у (где х целое число, у натуральное) следующие числа: 3 1/2 2 0,15 -2,5 -3

1/7

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
3 1/2 = 7/2
2 = 2/1
0,15 = 15/100
-2,5=-5/2
-3  1/7 = -22/7