На стоянке у мебельного магазина стояли 30 машин .А на погрузке на 10 машин меньше ,чем на

стоянке.1) сколько машин было на погрузке ? 2) Сколько всего стояло машин стояло возле магазина ?

Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.
1)30-10=20 машин на погрузке
2)30+20=50 машин всего
Отвечает Тигиняну Лиза.
30-10=20машин было на погрузке
30+20=50машин всего