Автомобиль двигался 2,3 ч со скоростью 62,4 км/ч и 1,4 ч со скоромтью 70,6 км/ч. Путь какой длины

преодолел автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Максим.
1) 2,3 * 62,4 = 143,52 (км) - проехал автомобиль за 2,3 часа;2) 1,4 * 70,6 = 98,84 (км) - проехал автомобиль за 1,4 часа;3) 143,52 + 98,84 = 242,36 (км) - весь путь автомобиля.Ответ: 242,36 км.
Отвечает Абдуджапарова Диляра.
2,3*62,4=143,52км
1,4*70,6=98,84км
98,84+143,52=242,36км
ответ:242,36км преодолел автомобиль.