5 дм в квадрате 25 см в квадрате разделить на 25 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Артём.
1 дм = 10 см 
1 кв дм = 100 кв см 
5 кв дм = 500 кв см 
---------------------------
( 500 + 25 ) / 25 = 525 / 25 = 21 
ОТВЕТ 21