Помогите пожалуйста решить пример ( по действиям ) ( 146 520 -333х44+92 033Х4 ):100 000х12 345


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.
333 * 44 = 14652
92033 * 4 =368132
146 520 - 14 652=131868
131686+368132 = 500000
500 000 / 100 000= 5
12 345 * 5 =61 725