Прилетели 57 пчел улетели 26 пчелы вернулись? на 38 пчел больше стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.
57-26 = 31 пчела осталась
26+38 = 64 пчелы вернулись
31+64 = 95 пчёл стало.

P.S. В следующий раз записывайте задание полностью, так, как оно дано в учебнике, иначе никто вам помогать не будет.