Выполнить умножение:- 4 3/8*(-4/21)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.
- 4 3/8*(-4/21)=-35/8*(-4/21)=5/2*1/3=5/6
Отвечает Смирнов Евгений.
- 4 3/8 * ( -4/21 ) = 5/6