задачка.4 класс.в 3 детских сада было принято 1323 ребёнка.в 1 сад приняли 450 детей,в каждую

группу по 25 детей.2 сад по 27 детей в 17 групп.остальные были приняты в 3 сад,по 23 ребёнка в группу.сколько групп в 3 садах.ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.
1) 27 * 17 = 459 детей во втором садике.
2) 1323 - 450 - 459 = 414 детей - в 3 садике.
3) 414 / 23 = 18 групп - в 3 садике.
4) 450 / 25 = 18 групп в перовом садике. 
5) 18 + 17 + 18 = 53 групп всего в трёх садах. 
Отвечает Мишанина Татьяна.
Первый сад
450 детей по 25 в группе, значит групп- 450/25=18
Второй сад
Групп известно сколько: 17 групп

Сколько детей в третьем саду?
1323-450-(27*17)=414 детей
Там по 23 ребенка в группе
Значит групп 414/23=18 групп

Итого групп
18+17+18=53 группы