Узнай,во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности Узнай на сколько единиц

произведение чисел 1500 и 50 больше их частного Разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы уменьши в 9 раз Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырёхзначного чисел Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.
750+700=1450; 750-700=50; 1450:50=29 в29 раз. 1500*50=75000; 1500:50=30;75000-30=74970. 1000-1=999;999:9=111. 10000+9999=19999