1)узнай ,во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности . 2) узнай,на сколько единиц

произведение чисел 1 500 и 50 больше их частного . 3) разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы уменьши в 9 раз 4) найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырёхзначного чисел .

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)750+700=1450>750-700=50(больше  в 29 раз).2)1500*50=75000>1500:50=30(больше на 74970 единиц).3)(1000-1):9=1114)10000+9999=19999
Отвечает Кулькова Анастасия.
1) 750+700 = 1450 ; 750-700=50 . Сумма больше разности в 29 раз
2)1500х50=75000 ; 1500:50=30 . Произведение больше частного на 74970
3)1000-1=999; 999:9=111
4) 10000+9999=19999