1)узнай,в сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности 2)узнай на сколько единиц

произведение чисел 1500 и 50 больше их частного 3)разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы уменьши в 9 раз 4)найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырехзначного чисел ответьте на 4 вопроса дам 15 б на все 4 вопроса разные ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
1) В 29 раз 
 \frac{750+700}{753-700} = \frac{1450}{50} = 29