Назови частное и остаток. 15:24= 30:52= 63:100= 9:10= Заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
15:24=0 (ост.15)                                                                                              30:52=0 (ост.30)                                                                                               63:100=0 (ост.63)                                                                                             9:10=0 (ост.9)