Один раз в 2 года медведица рождает по 2 медвежонка. сколько медвежат у неё родилось за 30 лет жизни


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
30:2*2=30 медвежат за 30 лет
Отвечает Савостьянова Катерина.
30÷2=15 (м.)
Ответ:за 30 лет жизни у медведицы родилось 15 медвежат.