один раз в два года Медведица рождает два медвежонка сколько медвежат у нее родилось за 30 лет жизни


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Камилла.
Решение: 30:2=15 15*2=30(медвежат) Ответ:30 медвежат
Отвечает Palmer Areenah.
30 / 2 = 15 лет она рожает
15 * 2 = 30 медвежат у неё будет
Ответ 30 медвежат