Какая сумма будет через год , если на него положены 2000 руб под 30% годовых?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.
2000*30/100=600
2000+600=2600
Отвечает Ахремчик Яна.
1) 2000 * 0,3 = 600 (руб) годовые проценты
2) 2000 + 600 = 2600 ( руб) сумма на счете через год
Ответ 2600 рублей