Решение 22\21 - 21\22


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
 \frac{22}{21} - \frac{21}{22} =  \frac{484}{462} - \frac{441}{462} = \frac{43}{462}
Отвечает Репников Андрей.
22*22-21*21=484-441=43/22*21=0,093