вертолет пролетает за 4 час 960 км сколько времени понадобится самолету чтобы пролететь то же

расстояние если он движется в 2 раза быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.
960/4=240км/ч скорость вертолета 240*2= 480км/ч новая скорость 960/480=2 ч понадобится