Вертолет пролетает за 4 часа 1200 километров сколько времени понадобится самолету чтобы пролететь

то же расстояние если он движется в 2 раза быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.

Ответ:

2 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 1 200 : 4 = 300 ( км/ч ) — скорость вертолёта.

2) 300 * 2 = 600 ( км/ч ) — новая скорость вертолёта.

3) 1 200 : 600 = 2 ( ч ) — новое время пути вертолёта.

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

2 часа 4:2=2

Пошаговое объяснение:

4:2=2!!!!