Ребята для птиц делали кормушки.Какова длина бордюра прямоугольной кормушки,если длина её основания

равна 25 см, а ширина на 5 см короче длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.
25-5=20 см ширина основания кормушки
25*2+20*2=90 см длина бордюра
0 1
Отвечает Трусова Александра.
1) 25-5=20(см)-ширина кормушки.

2)25*2+20*2=90(см)- длина бардюра кормушки.