4м 8см * 25 9 кг 40г * 95 14ц 25 кг* 18 5дм 8 см* 25 помогите решить, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
4м 8см*25=102 м
9 кг 40г *95=858 кг 800г
14ц25кг*18= 256 ц 50кг
5дм 8см*25=145дм
Отвечает Самарская Ангелина.
408*25=10200
9040*95=858800
1425*18=25650
58*25=1450