из двух городов расстояние между которым 600 км выехали одновременно на встречу друг другу два

автобуса и встретились через 5 часов скорость первого автобуса 65км/ч найди скорость второго автобуса ?))) как сделать решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Полина.
1) 600 / 5 = 120 км/ч - скорость сближения.
2) 120 - 65 = 55 км/ч - скорость второго автобуса . 
Отвечает Аделакян Дарья.
1) 65*5=325(км) - проехал первый автобус
2) 600-325=275(км)- проехал второй
3) 275:5=55(км/ч) - скорость второго автобуса