873200/8732*(1922800/38)-34816*(215/215+739*0)*1=? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Василиса.


873200/8732*(1922800/38)-34816*(215/215+739*0)*1 =

100*50600 - 34816*(1 + 0)*1 =

5060000 - 34816 = 5025184