Допоможіть вирішити рівняння 0,8x+1=1,7x+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.
0,8х + 1 = 1,7 х + 0,1
0,8х - 1,7х = 0,1 - 1
-0,9х = -0,9
х = 1
Отвечает Власов Дима.
Розв'язання:
1.7x-0.8x=1-0.1
0.9x=0.9
x=1