Уровнение х*150=600000:2000


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.
x*150 = 600000/2000
x*150 = 300
x = 300/150
x = 2
Отвечает Вольская Полина.
X*150=600000:2000
x*150=300
x=2