Запишите числа 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64 степенью с основанием 2. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.
1/2=2^-1
1/4=2^-2
1/8=2^-3
1/16=2^-4
1/32=2^-5
1/64=2^-6