Решить логарифмические уравнения:1)log с основанием 1/2 числа (2x-4)=-22)log с основанием 3 числа

(x+1) + log с основанием 3 числа (x+3)=13)log с основанием 3 числа x - 2log с основанием 1/3 числа x=6Прошу решить хотя бы одно уравнение. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)2х-4=4,2х=8,х=4
2)log(3)(x+1)(x+3)=1  ОДЗ x>-1
x^2+3x+x+3=3
x^2+4x=0
x(x+4)=0, x=0 и х=-4-не удов.усл.ОДЗ
3)log(3)x-2log(3)x/log(3)1/3=6
log(3)x+2log(3)x=6
3log(3)x=6
log(3)x=2
x=9