На сценi спiва хор з 2 рядiв по 7 дiвчаток i 6 хлопчикiв. Скiльки всього дiтей у хорi?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
Рішення:
1)7+6=13(д.)-дітей у 1 ряду
2)13*2=26(д.)
Відповідь:всього 26 дітей.

я россиянка и украинский знаю плохо