Семеро хлопчикiв поiдлили мiж собою порiвну 35 горiхiв.скiльки горiхiв одержали двое хлопчикiв?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
1 хлопчик одержив 5 горixiв
А двое хлопчикiв одержалы 10 горixiв 
35:7=5(г.)-один хлопець
5+5=10(г.)-два хлопця

Отвечает Васильева Лидия.
35:7=5 5·2=10 горixiв