Найдитезначение выражения раскрыв скобки 34,4 - ( 18, 1 -5,6 )+( - 11,9 +8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
34,4-18,1+5,6-11,9+8=16,3-6,3+8=10+8=18