Выполни сложение, пользуясь переместительным законом : 2+7, 3+5, 1+4, 2+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Андрей.
2+7=7+2=9
3+5=5+3=8
1+4=4+1=5
2+5=5+2=7