Найти периметр прямоугольника, ширина которого 1 5/6, а длина 2 3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
Периметр это сумма длин всех сторон она для прямоугольника равна 2(1 5/6+2 3/4)=2*(11/6+11/4)=2*(48+7)/12=55/6=9 1/6