От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки.Одна шла со

скоростью 250м/мин,а другая со скоростью 200м/мин.На каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
1)250*4=1000(м)-расстояние,которое поплыла первая лодка от пристани за 4 мин
2)200*4=800(м)-расстояние,которое проплыла вторая лодка от пристани за 4 мин
3)1000+800=1800(м)